Как мужу, страдающему от тяжелого заболевания, выбрать наиболее выгодный способ передачи автомобиля - дарственная, завещание или переоформление на супругу?

• г. Барнаул

Муж тяжело болен. Хочет решить вопрос м автомобилем. Как будет дешевле поступить, сделать дарственную на машину, завещание или просто переписать на жену, как нового владельца?

Ответы на вопрос (2):

Договор дарения.

Дешевле в каком смысле?