Уравнивание долей алиментов между детьми - как достичь равных выплат?

• г. Каменск-Уральский

Я подала на алименты на мужа 1/6 части его заработка, у меня уже на руках исполнительный лист. Он так же уже выплачивает алименты на первого ребенка от прежнего брака, в размере 1/4 части своего дохода. Как сейчас можно уровнять доли, поровну детям?

Ответы на вопрос (3):

Все могли сделать в процессе вашего иска, а теперь муж должен подавать на снижение

Он должен обратиться в суд с иском о снижении размера алиментов.

мужу обратиться в суд за уменьшением алиментов на первого ребенка