Права на алименты - Может ли муж выровнять часть на двоих детей, если ему присудили меньшую сумму на ребенка от первого брака?

• г. Иваново

Я нахожусь замуж у моего мужа есть ребёнок от первого брака я подала на алименты мне присудили меньшию часть то есть 1/6 а на первого ребёнка получают 1/4 имеет ли право мой муж уровнять части по ровну на двоих детей?

Ответы на вопрос (1):

Алименты взыскиваются в размере установленном решением суда, значит изменить решение можно путем обращения в суд с этим требованием