Могут ли уволить с ребенком старше 14 лет в разводе, ребенка воспитываю одна, бывший муж умер.

• г. Курган

Могут ли уволить с ребенком старше 14 лет в разводе, ребенка воспитываю одна, бывшый муж умер.

Ответы на вопрос (2):

Да, могут. Вы не относитесь к работниками, с которыми запрещается расторгать трудовые договора в связи с сокращением штата. Часть 4 статья 261 ТК РФ .

Это не сокращение штата