Вопрос о возможности отмены исполнительного листа по судебному приказу после его вступления в законную силу

• г. Рязань

Скажите пожалуйста у меня пришел на приставов судебный приказ 5 августа, который вступил в законную силу в мае, но я его не получала, написала на отмену судебного приказа, т.к. там очень всё завышено, а исполнительный лист мне принесли по почте 12 августа. Может судья отменить его или же всё таки уже поздно?

Ответы на вопрос (1):

если приказ отменили,то исполнительный лист должны отозвать у пристава.