Способы получения отмены судебного приказа при отсутствии результата и продолжающемся списании зарплаты

• г. Москва

Написал возражения в мировые судьи об отмене судебного приказа, 8 августа суд отменил судебный приказ 24 августа вступило в законную силу, как мне получить отмену судебного приказа? Так как с 25 августа секретарь отвечает судья ей нечего ещё не давала придите в понедельник, сегодня прихожу и опять таже песня, придите позже судья ещё нечего не давала. Так как зарплату всё равно продолжают списывать.

Ответы на вопрос (1):

Надо заявление в суд подать.