Документы для оформления отпуска по уходу за ребёнком - требования для бабушки, работающей и не на пенсии.

• г. Краснодар

Бабушка собирается сидеть вместо мамы с внуком, ему 1 год. Какие документы нужно собрать бабушке для оформления отпуска по уходу за ребёнком. Бабушка работает, не на пенсии. Заранее спасибо!.

Ответы на вопрос (1):

Все те же документы, которые необходимы для мамы. Отказ работодателя в предоставлении отпуска по уходу за ребенком будет неправомерным.