Документы для оформления отпуска по уходу за ребёнком - требования для бабушки, работающей и не на пенсии.

• г. Краснодар

Бабушка собирается сидеть вместо мамы с внуком, ему 1 год. Какие документы нужно собрать бабушке для оформления отпуска по уходу за ребёнком. Бабушка работает, не на пенсии. Заранее спасибо!.

Ответы на вопрос (1):

Все те же документы, которые необходимы для мамы. Отказ работодателя в предоставлении отпуска по уходу за ребенком будет неправомерным.

Спросить
Пожаловаться

Может ли бабушка сидеть с внуком в декретном отпуске. Если мама выйдет на работу, бабушка не пенсионер, работает. Будет ли бабушке выплачиваться пособие по уходу за ребёнком.

Какие документы нужно собрать бабушке для оформления отпуска по уходу за ребенком, от 1,6 до трёх лет, если мама работает, а отец ребенка нет?

Скажите пожалуйста до скольки лет бабушка имеет право сидеть в отпуске по уходу за ребенком? Документы необходимые бабушке (работающей) доя оформления декретного отпуска?

Какие документы нужны для оформления отпуска, по уходу за ребёнком (внуком), работающей бабушке и сохранятся ли детские пособия, оформленные на маму.

Социально полезной деятельностью за год ухода за третьим ребенком занималась вместо мамы бабушка начислят ли бабушке дополнительно 5,4 балла к пенсии, т.к. она находилась в отпуске по уходу за ребенком.

Можно ли оформить пособие по уходу за ребенком на бабушку, если мать выходит на работу? Бабушка не работает. И какие документы нужны для оформления?

Какие нужны документы для оформления отпуска по уходу за ребёнком для бабушки. Детей двое, двойня. Мать официально не работает, отец работает, отпуск использовать не будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны для оформления отпуска по уходу за ребенком на бабушку до 1,5 лет и 3 лет? Мать и отец ребенка работают. И есть какие нибудь ограничения, если бабушке через 1,5 года года будет пенсионный возраст (55 лет), может ли работодатель отказать в отпуске до 3 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение