Как узнать номер протокола и оплатить штраф без наличия протокола при утере номера прав - исходная ситуация в Казахстане

• г. Новосибирск

Здравствуйте) у меня такой вопрос как мне узнать номер протокола чтоб оплатить штраф если протокол утерян по номеру прав узнать немагу я грожданин Казахстана.

Ответы на вопрос (1):

Придется обращаться в подразделение ГИБДД сотрудники которого составляли протокол