Работа администратором - возможные последствия уголовного дела и проблемы с пройти службу безопасности

• г. Москва

Интересует вопрос. Работала администратором смены одного магазина. Смену и кассу сдавали всегда строго с продавцами под роспись. Придя утром с коллегами на работу, при принятии кассы было обнаружено, что денег в сейфе нет. Вызвала полицию. Завели уголовное дело. Виновного кражи не нашли. Начальство решило повесить на нас администраторов эти деньги. Конечно я с этим не согласилась и уволилась. Теперь хочу устроиться на работу и боюсь что из-за этого уголовного дела я не смогу устроиться, потому что не смогу пройти службу безопасности. Возможно то, что мои опасения подтвердятся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все зависит от внутренних правил компании, в которую вы планируете устроиться