Возможно ли возвратить полную стоимость планшета после повторной поломки в гарантийный срок?

• г. Мурманск

Купил планшет, во время гарантийного срока у него сгорела материнская плата. Был произведён гарантийный ремонт.

После него планшет отработал месяц и поломка повторилась.

Гарантийный срок ещё не истёк. Могу ли я вернуть полную стоимость планшета? И как быстро?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете вернуть. В течении 10 дней должны вернуть деньги. Но обычно, делают это быстрее.Смотря какой магазин.