Законность перевода ребенка во вторую смену и последствия для учебы и занятий спортом

• г. Новосибирск

Такой вопрос: мой ребенок целый год учился во вторую смену, в этом году (7 класс), должны были пойти в первую смену, но в школе приняли решение, что дети будут учиться с 11 часов. Весь год. Законно ли это? Когда ребенку делать уроки и посещать спортивную секцию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, напишите жалобу в управление образования и прокуратуру.