Результаты прокурорской проверки - назначение штрафа за нарушение маркировки и неправильный список в группе – кому и на какую сумму?

• г. Москва

Была прокурорская проверка, в группе было нарушение по поводу маркировки и не соответствие списка, сказали наложат штраф. Мне бы хотелось узнать на кого наложат штраф и в каком размере. На заведующую или на воспитателей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Из содержания Вашего вопроса следует, что штраф будет наложен на образовательное учреждение (как на юридическое лицо), в отношении которого проводилась проверка.