Как получить свои деньги, если бюро переводов отказывается вернуть и молчат на письма - опыт сотрудничества и наличие личного кабинета

• г. Москва

Сотрудничала с бюро переводов, все было в порядке, но решила уволиться - и последние деньги мне возвращать не хотят, просто молчат в ответ на письма. Договор не заключали, но это крупная фирма, у меня есть личный кабинет, где видна вся выполненная работа и заработанная сумма. Как можно получить свои деньги? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.Нужно было тр.договор заключать.Обратитесь в ТИ.

Ольга Петровна

Подавайте иск в суд о взыскании денежных средств. В качестве доказательств, показываете заверенные нотариусом скриншоты из страниц личного кабинета.

Не пропустите срок исковой давности 3 месяца со дня увольнения.

Ольга Петровна, принудительно взыскать деньги можно только через суд, если у Вас получится заверить нотариусом страницы в интернете, то это можно использовать как доказательство.