Официальные требования по подаче заявлений на выделение квоты на РВП - сколько раз и как часто можно подавать заявление и возможность повторной подачи через год

• г. Казань

Скажите пожалуйста существует ли официальный документ предписывающий сколько раз и как часто можно подавать заявление на выделение квоты на РВП. Мне отказали в выделении квоты и сказали что снова можно подавать через год. правомерно ли это,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Если подавали заявление в конце года, квоты могут исчерпаны, и тогда лучший вариант – дождаться следующего года, и снова попытаться получить квоту.