Необходимая площадь жилья на человека для участия в программе Молодая семья в Саратовской области.

• г. Саратов

Какая площадь жилья на человека должна быть в Саратовской области, чтобы я с моей супругой смогли участвовать в программе молодая семья? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Смотрите условия программы,а вообще скорее всего менее региональной уч.нормы.