Как улучшить жилье по программе Молодая семья - требования и площадь для участия

• г. Комсомольск-на-Амуре

Хочу улучшить жилье по программе молодая семья что мне для этого нужно и какая площадь должна быть на члена семьи чтоб проити по программе.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в жилищный отдел городской администрации для получения исчерпывающей информации по поводу улучшения жилищных условий Вам расскажут о действующих на территории вашего города жилищных программах. и норма площади жилья по вашему городу

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. На жилой площади 18,1 кв м проживает 3 члена семьи (общая площадь 36,2).Это жилье единственное в собственности на всех членах семьи. Можем ли мы рассчитывать на гос программу "молодая семья".

Какая должна быть площадь, чтобы учавствовать в программе молодая семья, семье из 4 человек.

Сколько кв. метров на каждого члена семьи должно быть, чтобы признали семью, нуждающейся в улучшении жилищных условий. Мы молодая семья.

Площадь квартиры = 51,9 кв. м.

Состав семьи - 5 человек (1 несовершеннолетний ребенок, 2 дочки).

Одна дочь вышла замуж, имеет 1-ого несовершеннолетнего ребенка и участвует в программе Молодая семья.

Если одна дочь получит жилье в рамках программы Молодая семья, останутся ли остальные члены семьи на очереди (3 человека)?

Каковы учетные нормы квадратный метров на каждого члена семьи для участия в программе молодая семья? И сколько лет должен каждый член семьи жить по данным?

Я правильно понимаю что для того чтобы молодая семья могла участвовать в программе молодой семье - доступное жилье надо в администрация города признала семью нуждающей в жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы молодая семья состоящая из 4 человек и меем своё жильё но жилищная площадь на каждого члена семьи — не более 15 кв. м имеем ли мы право участвовать в программе молодая семья доступное жильё на предоставления субсидии. Мы являемся малоимущими.

Вопрос по программе молодая семья. Скажите пожалуйста, если денег, которые выделяет программа мне хватает на покупку жилья, ну или какую то часть мы добавляем сами, не беря ипотеки, нужна ли справка о доходах? Какая площадь на человека выделяется в г.Новочеркасске РО? стоимость 1 ед площади? И какая по квадратуре должна быть квартира, семья из 3 х человек.

Учитывается ли площадь квартиры, за которую я выплачиваю ипотечный кредит, при подсчете квадратных метров на одного члена семьи для вступления в программу Молодая семья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение