Как улучшить жилье по программе Молодая семья - требования и площадь для участия

• г. Комсомольск-на-Амуре

Хочу улучшить жилье по программе молодая семья что мне для этого нужно и какая площадь должна быть на члена семьи чтоб проити по программе.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в жилищный отдел городской администрации для получения исчерпывающей информации по поводу улучшения жилищных условий Вам расскажут о действующих на территории вашего города жилищных программах. и норма площади жилья по вашему городу