Ущерб от аварии - какая компенсация ожидает пострадавшего в суде?

• г. Уфа

Меня сбила машина и у меня компрессионный перелом, перелом ноги, сотрясение мозга, грыжа Шморля и тд сколько рублей я получу в суде из за этого? Спасибо,,,

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от степени тяжести телесных повреждений, затрат на лечение и морального вреда. Денежную оценку возмещения будет делать суд.

Уважаемый Артур г.Уфа !

Для получения Заключения эксперта и оценки причинения вреда вашему здоровью необходимо в первую очередь обратиться в СМЭ (Судмедэкспертизу) на ул.Цветочной в г.Уфе.

Т.К. именно данное официальное Заключение судмедэксперта будет являться основным документом на основании которого и будут оцениваться остальные факты в Суде (ст.ст.131 - 132 ГПК РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 27.08.2015г