Срок больничного при патологическом компрессионном переломе L2 позвонка на фоне грыжи Шморля

• г. Владимир

У меня патологический компрессионный перелом верхней замыкательной пластинки тела L2 позвонка на фоне грыжи Шморля. Скажите, пожалуйста, каков срок больничного?

Ответы на вопрос (1):

Никто не скажет. Определяется не законодательством, определяется - медиками, по соответствующим медицинским показаниям, в каждом конкретном случае.