Как получить копию судебного приказа и правильно подать возражение - порядок их получения и обжалования

• г. Киреевск

В отношении меня вынесен судебный приказ мирового судьи, однако мне его копия не была прислана, а направлено определение, на которое, как пишет мировой судья, может быть подана частная жалоба в районный суд. Я же в ГПК читал, что пишется возражения на судебный приказ. Скажите, должен ли мир. судья выслать мне копию судебного приказа и кому писать возражение-ему же или в рай. суд? Каков вообще порядок получения и обжалования судебного приказа? Или суд. приказ можно посмотреть только в материалах дела?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете получить копию как у приставов, так и в суде

А можно ли принести жалобу на сам судебный приказ? И кому ее подать?

Подавайте возражения на судебный приказ, мировому судье