Соблюдение расстояния между рестораном и частными жилыми домами - важные аспекты и требования

• г. Краснодар

Какое расстояние необходимо соблюдать при строительстве ресторана от частных жилых домов и в случае расположения окон, выходящих на площадку

строительства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Зависит от нормативных актов муниципалитета. В них указаны общие условия и условия отступления от общих параметров