Готовится площадка для строительства 14 одноподьездных 12 этажных домов на 2 га земли - возможно ли увеличение расстояния до частных домов и где обратиться с жалобой?

• г. Махачкала

Готовится площадка для строительства 14 одноподьездных 12 этажных домов на 2 га земли. Расстояние от частных домов до многоэтажки 12 метров с учетом дороги. Есть ли у нас шансы на увеличение расстояние между частным сектором и многоэтажным строительством? Куда нам обратиться с жалобой на это строительство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В прокуратуру