Как выйти из черного списка.

• г. Челябинск

Как выйти из черного списка.

Ответы на вопрос (9):

А о ЧЁМ черный список-то?!

Обжаловать решение соответствующего органа в суд.

Если необходима помощь, могу помочь со снятием запрета.

Здравствуйте! Обжаловать можно в судебном порядке. Обращаться необходимо в суд по месту нахождения УФМС инициатора запрета. Для понимания, каким образом подавать заявление и кто может представлять Ваши интересы, изучите Кодекс Административного Судопроизводства.

Добрый день! Оплатить все долги и обратиться за справкой к суд.приставам. Удачи!

Здравствуйте. Снять запрет на въезд можно только в судебном порядке.

Здравствуйте, если у вас имеются основания для снятия запрета, то его можно отменить в судебном порядке.

Здравствуйте!

Из чьего черного списка?

Никто незнает, но мой муж вчера выезжал на границу и оттуда запретили не пустили его обратно, как быть помогите пожалуйста, ему дали бумажку какую-то что до 2025 го года вьезд в российскую федерацию запрещен, можно ли если у него штрафы есть оплатить и обратно в Россию? Спасибо заранее.

Данное уведомление можно обжаловать только в судебном порядке,даже если вы оплатите штрафы оно не снимается автоматически.Если вам необходима помощь,то приглашаю Вас на индивидуальную консультацию для предварительного обсуждения и анализа спорной ситуации.время встречи предлагаю предварительно согласовать созвонившись со мной по № 8 (351) 7768390.