Влияние разных имен в свидетельстве о рождении и паспорте - проблемы и рекомендации
Скажите пожалуйста, на что может повлиять разные имена в свидетельстве о рождении: Наталия и паспорте: Наталья? Мне 41 год и после получения паспорта не обратила на это внимание. Все документы на имя: Наталья.

Это повлияет на многое. На оформление пенсии, наследства и т. д. Приводите документы в соответствие, пока не поздно, а то потом придется побегать по судам.
СпроситьМне 41 год. Все документы оформлены на имя:Наталья. А в свидетельстве-Наталия. Это мне надо переделать все документы: начиная от аттестатов до трудовой?
Вы написали, что после получения паспорта не обратили внимание на ошибку, а теперь указываете, что только свидетельство о рождении на другое имя, а все остальные по паспорту. Если так, то сейчас уже не нужно ничего делать, будете обращаться в суд, когда возникнет такая необходимость, например, при получении наследства. Ведь иначе Вы не сможете доказать что Наталья и Наталия одно и то же лицо.