Необходимо защитить общественную землю и декоративные растения от неправомерных действий соседских детей

• г. Сергиев Посад

За забором дачи общественная земля, мы за ней ухаживаем, косим траву, посадили декоративные растения, цветы. Соседские дети их обдирают. Просим не портить детей, а они в ответ, что их родители им разрешают, т. к. земля общественная. Растения не мешают ни проходу людей, ни проезду машин.

Ответы на вопрос (1):

Земля общественная - Вы на нее никаких прав не имеете. Кто Вам разрешил на общественной земле что-то сажать?