Нормы выпаса птиц и возможность посадки декоративных растений в селе Курская область

• г. Белгород

Соседские куры, индюшки, утки бараны постоянно пасутся на выгуле перед самым моим забором. Я хочу посадить декоративные растения и кустарники. Есть ли нормы их выпаса. Курская область. Живём в селе.

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в администрацию на соседей-нарушение содержания домашних животных.