Как доказать свои индивидуальные вложения в имущество при разводе и разделе имущества?

• г. Нижневартовск

Мы с мужем не разведены официально, но вместе не живём. Имеем квартиру в ипотеку. Подскажите пожалуйста, как я могу доказать в будущем, при разводе и разделе имущества, что ту или иную крупную покупку, например холодильник, сделала именно я,а не вместе. Как это сделать правильно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сохраняйте чеки и гарантийные талоны на технику. При споре придется доказывать дату прекращения ведения совместного хозяйства и покупку техники в период раздельного проживания и раздельного ведения хозяйства. Доказывать можно свидетельскими показаниями.