Проводили общедомовое собрание 58% собственников согласны.

• г. Владивосток

Добрый день!

Хотел бы у Вас узнать такой вопрос: - У на без увидомления сменилась управляющая компания (у прежней УК закончилась лицензия на УМД). На данный момент прежняя УК получила лицензию. Как нам вернуться в прежнюю УК? Какие необходимо собрать документы? Проводили общедомовое собрание 58% собственников согласны.

Ситуация такая.. Есть 2 компании обеспечивающие тех. оснащение корпорации.., необходимо решить вопрос о сокращении одной из фирм.. Указанными компаниями получены лицензии на выполнение тех. работ.

Причем у одной компании-лицензия на телематические услуги.., у второй-лицензия на програмное обеспечение... Каким образом можно сократить одну из компаний..., с "переводом" лицензии "сокращаемой компании", чтобы "держателем" обоих лицензий была одна компания... или это невозможно...

Буду Вам очень признательна получив ответ!

Встал вопрос касательно лицензий для логопеда. В ресурсах годичной давности отрицают надобность лицензии, достаточно ИП. Хотелось бы узнать нужна ли лицензия на данный момент.

У Ук закончилась лицензия в мае месяце 15 июля они получили лицензию и требуют оплатить за два месяца жилищную услугу, хотя были без лицензии.

Вопрос как переоформить алкоголь в ЕГАИС на новую лицензию. В скором времени заканчивается лицензия на розничную торговлю алкоголем, ранее лицензия уже продлевалась и в данный момент будет получение новой лицензии.

Подсажите пожалуйста, вопрос по получению лицензии на телематические услуги связи без пресвоения радио частот. Хотел получить лицензию для юр. лица, для осуществлении деятельности по GPS мониторингу - в организации помогающей с получением лицензий сказали, что, возможно, на такую деятельность лицензия будет не нужна, подскажите пожалйста есть ли необходимость в получении лицензии. И если есть такая необходимость, на какую территорию можно получить лицензию - на субъект, или можно сразу на всю территорию России. Заранее благодарю за помощь.

Закончилась лицензия на алкоголь, оформели новую лицензию. Но по старой лицензии стоит алкоголь на складе который мы не имеем право продовать по новой оформленной лицензии. Что делать с этим алкоголем? Возможно ли этот алкоголь переоформить на новую лицензию?

Я в интернете нашел кантору, которая делает лицензии для такси. Через нее мне сделали лицензию через какую то фирму. В конце концов я получил лицензию и договор к лицензии всего 1200 (лицензия на 5 лет)+3500 (договор на 6 мес.)=4700. Вопрос: могу ли я законно работать по данной лицензии частным извозом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли выпускать на линию автомобиль до получения лицензии. Т.е все документы на лицензию уже отправлены получены расписки и корешок о том что документы приняты на получение лицензии. Просто необходимо ждать 21 день и лицензия будет на руках. А до получения самой лицензии можно у же выпускать автомобиль или надо ждать самой лицензии.

, у одной компании есть лицензия на род своей деятельности, у другой нет, как можно "прикрыться" лицензиями компании у которой они есть, компании у которой их нет, компания у которой есть лицензии согласны с нами сотрдничать, что необходимо сделать/иметь?

Заранее большое спасибо!

Мне нужно сделать оценку ТС для наследства, нотариус сказал, что оценку можно делать только в компаниях, имеющих лицензию, как проверить есть ли лицензия у компании? И как она должна выглядеть? Я не нашёл ниодной компании, у которой на сайте были бы какие то докумены\лицензии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение