Как заявиться в качестве пострадавшей стороны в гражданском деле после решения районного суда и апелляционного решения, которые стали известны недавно?

• г. Дальнереченск

Как заявить себя в качестве пострадавшей стороны в гражданском деле, кода по данному делу уже есть решение районного суда и апелляционное решение? Пострадавшей стороне о решениях суда стало известно буквально на днях?

Ответы на вопрос (9):

по каком поводу состоялись решения?

В отношении чего вынесено решение? Как Вы пострадали?

Нужно восстанавливать срок на обжалования и обжаловать.

А в чем суть вопроса? Почему пострадавшую сторону суд не привлек к участию в деле?

можете свой иск подать и приложить эти копии, меньше вам доказывать и решение фактически есть

Природоохранный прокурор заявил в интересах государства в отношении юрлица экологический ущерб нанесенный лесным ресурсам данный ущерб по БК РФ должен идти в местный бюджет по месту причинения ущерба, а прокуратура заявила реквизиты субъекта. финуправление района не привлекали в данное судебное разбирательство! теперь деньги от ущерба могут уйти в бюджет субъекта!!!!

Срок восстанавливать в первой инстанции? для этого нужно у суда запросить заверенную копию решения?

Природоохранный прокурор заявил в интересах государства в отношении юрлица экологический ущерб нанесенный лесным ресурсам данный ущерб по БК РФ должен идти в местный бюджет по месту причинения ущерба, а прокуратура заявила реквизиты субъекта. финуправление района не привлекали в данное судебное разбирательство! теперь деньги от ущерба могут уйти в бюджет субъекта!!!!