Превращение земли сельхозназначения в землю под строительство жилья в Ленинградской области.

• г. Санкт-Петербург

Привет!. в собственности имею землю сельхозназначения, на которой построен жилой дом. С разрешением. Но хочу все продать. Можно ли перевести землю под строительство жилья? Местонахождения-Ленинградская обл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Есть такая вероятность - обратитесь с соответствующим заявлением в местную администрацию