Предоставление моего номера третьим лицам - нарушение конфиденциальности и спам от МТС

• г. Новосибирск

Мой новый номер мобильного телефона компания МТС передала третьим лицам. На него стали приходить спамы, хотя о нем никто не знал. Как наказать компанию мтс? что конкретно они нарушили?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в Федеральную антимонопольную службу. Штрафы огромные.

придите в офис МТС и попросите их отключить всю рекламу.