Влияет ли наличие татуировки на всю руку на возможность службы по контракту для выпускников института?

• г. Владивосток

Хочу служить по контркту, только закончил институт, у меня татуировка на всю руку, это может как нибудь отрицательно повлиять? Кисти и запястия чистые.

Ответы на вопрос (1):

С правовой стороны - нет, основанием отказа это служить не может.