Tатуировки и служба в ВС РФ - возможности и ограничения

• г. Уфа

Хочу поступить на службу по контракту в ВС РФ но у меня есть татуировки на шее и одна на кисти руки.

Возможно ли туда попасть с татуировками?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Татуировка сама по себе не оказывает влияния на службу в армии по призыву или контракту. Если консилиум психиатров решит, что никаких психических отклонений у вас нет, то признают годным и отправят служить вне зависимости от татуировок.

Татуировки в армии не приветствуются, а поэтому скорее всего будет отказ.