Как ответить на незаконное выкладывание видео в социальные сети и защитить свои права?

• г. Санкт-Петербург

Меня шантажировали долгое время, в конечном итоге я не поддалась на шантаж и последствием этого было то,что видео со мной было выложено в социальную сеть, без моего согласия и нарушающее мои права, что делать? Как селовек по закону может ответить за это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте заявление в полицию, за это уголовная ответственность предусмотрена