Коды ОКВЭД для регистрации ООО при торговле тротуарной и фасадной плиткой, ЖБИ кольцами, тротуарными бордюрами и декоративными изделиями из бетона и трубами ПВХ для водос

• г. Пермь

Какие коды оквэд нужно указатьпри регистрации ооо если я собираюсь торговать тротуарной плиткой, фасадной плиткой, жби кольца, тротуарные бордюры и декоративные изделия из бетона.

И трубы пвх водоснабжение, газа и т.д. заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!52.46.7 Розничная торговля строительными материалами, не включенными в другие группировки

51.53.24 Оптовая торговля прочими строительными материалами .

Эта группировка включает: - оптовую торговлю прочими строительными материалами: песком и гравием, глиной, цементом, кирпичом, черепицей, металлическими и железобетонными строительными конструкциями и их элементами, дверными и оконными блоками и другими столярными изделиями и т.п.

52.46.5 розничная торговля санитарно-техническим оборудованием