Что делать, если не удается дозвониться до МФО Маниклик и требуют судебные действия из-за просрочки займа?

• г. Устюжна

Брала займ в мфо маниклик, дозвониться до них не возможно, а яхотела связатьпо поводу просрочки, что делать, грозятся судом. Там не отвечают или отвечает автоответчик.

Ответы на вопрос (3):

А что вы хотите им сообщить? Они и так знают о вашей просрочке

Здравствуйте! Ждите суда,после вынесения решения судом,пишите заявление о предоставлении рассрочки или отсрочки на основании ст.203 ГПК РФ.

Искать должны они Вас, а не наоборот. Пусть обращаются в суд, в суде просите рассрочку.