Как связаться с МФО Маниклик для решения проблемы с просрочкой платежа и грозящимся судом

• г. Устюжна

Брала займ в мфо маниклик, дозвониться до них не возможно, а яхотела связатьпо поводу просрочки, что делать, грозятся судом. Там не отвечают или отвечает автоответчикю\.хочу отрегулировать задолженностьи писала на эл.адрес, но нет ответа, зато названивает автоответчикговорит о задолженности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Посетите офис данной компании

Не имею такой возможности,я в декретном отпуске