Как алименты удерживаются с безработного и какие документы необходимо предоставить для подтверждения отсутствия работы

• г. Кропоткин

Как удерживаются алименты с безработного. Если он на учете в фонде занятости не стоит, и какие документы он должен предоставить чтоб подтвердить это?

Ответы на вопрос (2):

кроме справки из ЦЗ занятости никак не подтверждается статус безработного Если лицо не работает то у него образуется долг по алиментам В такой ситуации согласно п.4 ст113 СК РФ долг по алиментам рассчитывается по средней зарплате в РФ Сегодня это около 30000 руб

Здравствуйте.

Как указано в решении суда так и уплачиваются. В таком случае берется средняя з/п по России. Ес ли вы на учете в ЦЗН не состоите, то в таком случае никто вам не подтвердит. что вы безработный.