Каким учителям предоставлять большую нагрузку - начальных классов или физической культуры? Основные нормативы для распределения учебной нагрузки.

• г. Чита

Кому директор школы должен отдать предпочтение при распределении нагрузки на учебный год в начальных классах уроков физической культуры учителю начальных классов или учителю физ. воспитанию? Вести уроки имеют права оба. На какой нормативный документ опираться?

Ответы на вопрос (1):

Учителю физ. воспитания.