Как избежать попадания в РНП при нарушении срока подписания контракта по госзакупке 0348100026815000046?

• г. Уфа

Принимали участие в госзакупке 0348100026815000046

Были единственным поставщиком (аукцион не состоялся). Наша заявка была признана соотвествующей. Пропустили срок подписания контракта, сейчас статус контракта - Участником подписан контракт вне срока. Что нужно сделать, чтобы не попасть в РНП?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы не попасть в РНП -придется объяснять по каким уважительным причинам в установленный срок не был заключен контракт