Кто несет ответственность за порядок на санкционированной свалке за поселком?

• г. Иланский

Меня интересует вопрос. Кто ответственный за порядок на санкционированной свалке за поселком. Свалка горит уже не первый год, весь смог идет в поселок. При обращении в местную администрацию, получаем ответ, что ответственен район согласно 131-ФЗ от 06.10.2003 Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ статья 14. так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да