Украдены документы на квартиру после смерти отца - какие шаги предпринять для переоформления и где обратиться?

• г. Москва

Украли документы на квартиру которую после смерти отца (собственника) дочь еще не успела переоформить на себя по состоянию здоровья (прошло больше полугода) что делать? И куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь для восстановления документов на квартиру в регистрационную палата