Суд лишил права на 4 месяца, несмотря на предоставленные фотографии и отсутствие сотрудника ГИБДД - как подать жалобу и что делать с временным разрешением?

• г. Москва

Сегодня был суд, лишили прав на 4 месяца по статья 12.15 часть 4,хотя предоставил в суд фотографии об отсутствии знаков об одностороннем движении по улице при выезде со дворов, сотрудник ГИБДД составлявший протокол на 2 заседания не являлся. Судья в постановлении написала следующие "принять во внимание предоставленные план схему и фотографии не предоставляется возможным, поскольку на плане-схеме отсутствует обозначение расположения дорожных знаков, по фотографиям не предоставляется возможным установить привязку к местности и направления въездов и выездов" Схема была составлена мною (я инженер строитель) все там указал. Служба отвечающая за расстановку знаков в районе на запрос судьи ответила отказом т.к. как знаки расположенные в этом районе у них на балансе не состоят в связи с ремонтом Северянинского путепровода. Схема составленная сотрудниками ГИБДД мною не подписана, протокол подписал. Стоит ли подать жалобу и как это сделать.? что делать с временным разрешением?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Алексей!

На мой взгляд Вам необходимо обжаловать данное решение суда, т.к. пока оно не вступило в законную силу Вы имеете право ездить по временному удостоверению.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Алексей по описанным фактам судья приняла не верное решение. Постановление Президиума верховного суда четко указывает, что при выезде на дорогу с одностороннем движением вы сначала должны нарушить требование дорожного знака. Обжалуйте и вы отстоите свои права.