Вопрос переноса крыши склада - что делать, если сосед не выполняет соглашение о переносе только стены?

• г. Волгоград

Я заключил с соседом мировое соглашение о переносе стены его склада от моего домовладения на 6 метров в соответствии с противопожарными требованиями. Сосед перенес только стену. А крышу переносить отказывается. Могу ли потребовать от судебных приставов, чтобы они сами убрали этот участок крыши, если в соглашении указан только перенос стены? Является ли крыша частью стены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Приставы могут исполнить это только на основании судебного решения