Могут ли судебные приставы наложить арест на накопительную часть пенсии, которую вскоре я должна получить?

• г. Пермь

Могут ли судебные приставы наложить арест на накопительную часть пенсии, которую вскоре я должна получить?

Ответы на вопрос (1):

Вы ее будете получать на счет в Сбербанке ,то могут наложить арест на счет в Сбербанке,если почтовым переводом то нет.