Возможно ли восстановиться на бюджетной основе после отчисления из института при наличии рекомендаций командира и требования полного возмещения затрат?

• г. Ставрополь

Был отчислен из института, отслужив в армии попытался востановиться. Но берут только с полным возмещением затрат. Возможно ли востановиться на бюджетной основе, если есть рекомендации командира?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы были отчислены по собственному желанию, то они Вас обязаны восстановить на бюджетную форму. Если по академической неуспеваемости - то не обязаны.