Восстановление на бюджете после отчисления - возможно ли при наличии военного билета и хорошей служебной характеристики?

• г. Ханты-Мансийск

Такой вопрос!

Я поступал в университет на коммерческой основе один раз, затем отчислился и заново поступил на бюджетной основе на ту же профессию, опять отчислился. Отслужил в армии. Возможно ли восстановиться на бюджете во второй раз по той же профессии, имея при себе военный билет, хорошую служебную характеристику и рекомендацию от командира роты?

Ответы на вопрос (1):

Можно, при наличии бюджетных мест. Обратитесь в Университет.