У меня проблема. Моя соседка на меня клевещет. Пишет на меня жалобу. Что мне делать. Как я могу наказать?

• г. Астрахань

У меня проблема. Моя соседка на меня клевещет. Пишет на меня жалобу. Что мне делать. Как я могу наказать?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что она пишет там, подлежит ли ее клевета уголовному наказанию??? Пусть пишет, потом полиция рассмотрит, признает необоснованной, возьмете эти документы и напишите заявление в прокуратуру.