Незаконная выписка штрафа за несданную декларацию на продажу автомобиля в 2014 году

• г. Воронеж

2014 году продала машину за 50000 тыс. а в августе этого года сообщают с администрации человек что нужно сдать декларацию с налоговой извещений не было.28 августа этого года сдаю декларацию и мне выписывают штраф 1000 рублей. Правильно это или нет?

Ответы на вопрос (1):

не позднее марта 2015 года вы должны были задекларировать свое приобретение, так что они правы