Как безопасно отправить ксерокопию паспорта по e-mail при подаче на кредит?

• г. Волгоград

Как обезопасить себя посылая ксерокопию паспорта по е-мейлу? Паспорт со СНИЛС нужно отправиться для оформления кредита, но уверяют, что пулучение денег только при личном приходе в банк и имея оригинал паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не советовала бы отправлять - это могут быть мошенники