Как рассчитываются алименты на ребенка и мамы в декретном отпуске.

• г. Москва

Как рассчитываются алименты на ребенка и мамы в декретном отпуске. У мужа зарплата 65000 т.р.без вычита подоходного налога. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На основании ст. 81 СК, на одного ребенка в судебном порядке взыскивается1/4 всех идов заработка. Но вы можете в добровольном порядке заключить соглашение и решить совместно с супругом о сумме необходимой для содержания ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Здавствуйте. Как рассчитать алименты на грудного ребенка и маму в декретном отпуске. У мужа зарплата 65000 т.р.без вычита подоходного налога. Спасибо.

Прлучаб минимальную зарплату до вычета подоходного налога она составляет 5900 после вычита 4800 имеют ли право высчитывать налаг с минимальной зарплаты ведь получается что чистая зарплата меньше прожиточного минимума.

Как вычитаюся алименты из официальной зарплаты? Из начисленной суммы или после вычета подоходного налога? Спасибо!

Что является доходом? Получаю зарплату с нее вычитают подоходный налог, что является доходом сама зарплата до того как из нее вычтут подоходный налог или же зарплата после вычита подоходного налога?

Моя заработанная плата начисляется 16 000 руб в месяц без подоходного налога, т.е. фактически на руки получаю 16000 - 13%. Ребенку 1 год. Мать находиться в декретном отпуске до 3 лет. Прожиточный минимум в нашем регионе составляет 6000 руб.

1)Вопрос - сколько составляют алименты на ребенка в процентах на ребенка? 2) Сколько составляют алименты на мать ребенка. 3) На какой период и какие проценты в общем будут сниматься с зарплаты: до 1,5 года, до 3 лет, до 16? 4)С какой суммы будут удерживаться алименты (без вычета налога 13% или с суммы после вычета налога 13%)? Благодарю за ответ.

Скажите пожалуйста, как рассчитывается отпускные. ..от общего дохода или зарплата которая на руки? Имеется ввиду, от ежемесячной зарплаты на руки, или от ежемесячной зарплаты общей (без вычета налога и т.д.).Спасибо.

Расскажите, пожалуйста, как рассчитываются алименты с официальной заработной платы, с суммы, которая получилась до вычета подоходного налога или с суммы, которую рассчитали после вычета налога к выдаче на руки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как вышитывают среднюю зарплату за 5 лет в пенсионном фонде убирают больничные отпуска или нет ибез вычета подоходного налога.

Мой доход получается выше прожиточного минимума и отказанно в детском пособии, но подоходный налог я не проживаю с ребёнком. Состаю в разводе и получаю алименты в размере 600 руб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение